0141

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

  "Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. Tabla y pintura con deterioros. Escudo y cita "Ego Dormio et cor meu vigilat,1595". 63 x 51 cm

Fecha subasta: 26/10/2017