0144

ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

 "San Nicolás". Óleo sobre cobre. Con muy bello marco de época. Etiqueta del Conde de Elda al dorso. 21,5 x 21,5 cm

Fecha subasta: 26/10/2017