0150

CORDERO, FRANCISCO

"Paisaje con río". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (84) en el ángulo inferior derecho. Ligeros desperfectos en el centro del lienzo. 34,5 x 60 cm

Fecha subasta: 26/10/2017