0164

VILA Y PRADES, JULIO (1873 - 1930)

"La hora del café". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Ligeras faltas de pintura. 120 x 90 cm

Fecha subasta: 26/10/2017