0172

"Eleonora Dusse". Pastel. Firmado, fechado (54) y titulado en el ángulo inferior izquierdo. Reproducido en la página 70 de la obra "Ramón Gaya. 1910-2010. México, Venecia, Murcia), editado por la Universidad de Murcia en el año 2010. 36,5 x 24 cm

Fecha subasta: 26/10/2017