0130

Destacado 0130

SÁNCHEZ-BARBUDO Y MORALES, SALVADOR (1857 - 1917)

"Nocturno en el lago Trasimeno". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 100 x 100 cm