0085

RUIZ DE LA IGLESIA, ATRIBUÍDO A FRANCISCO IGNACIO (Ffs. S. XVII)

"El martirio de San Lorenzo". Óleo sobre lienzo. Lienzo con restauraciones. 137 x 96 cm