0089

CERDA, DIEGO DE LA (2ª 1/2 XVII - 1ª 1/2 XVIII)

"Descendimiento". Óleo sobre lienzo. Aparentemente firmado en lado inferior. Lienzo con rotura en lado superior izquierdo (de aproximadamente 1 cm de diámetro). 220 x 122 cm