0101

GARCÍA CHICANO,JOSÉ (1775 - 1857)

"Pareja de retratos". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmado, fechado (1832) y localizado (Cádiz) en el ángulo inferior derecho e izquierdo respectivamente. 84 x 65 cm