0119

GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

"Composición". Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (94). 55,5 x 38 cm

Fecha subasta: 20/03/2018