0121

BEULAS, JOSÉ (1921)

"Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (85). 60 x 81 cm

Fecha subasta: 20/03/2018