0123

ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

"Campos turbando monte". Óleo sobre lienzo. Firmado en el centro inferior. Al dorso firmado y titulado. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 20/03/2018