0146

Alvaro Delgado (1922 - 2016)

"Dos ácratas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado, fechado (VIII-1987 - XII-1990). 116 x 89 cm

Fecha subasta: 20/03/2018