0148

BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011)

"Cabezas". Óleo sobre lienzo. Firmado, titulado y fechado (1995) al dorso. Etiqueta de la Galería Antonio Machón. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 20/03/2018