0128

Destacado 0128

MAS Y FONDEVILA, ARCADI (1852 - 1934)

"Gran procesión saliendo de la catedral". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 93 en el ángulo inferior derecho. 86 x 127 cm

Fecha subasta: 21/06/2018