0863

Destacado 0863
ESCUELA ESPAÑOLA S XVI    "Dos figura de un calvario". Dos tallas de bulto redondo realizadas en madera tallada, dorada y policromada.
Antiguos restos de carcoma y antiguos deterioros. 90 cm, altura mayor

Fecha subasta: 21/06/2018