091

Pierre Jacques Dierckx. Los ayudantes de cocina
Óleo sobre lienzo. Firmado en lado inferior. Procedencia: Christie's Londres, 21 de octubre de 1999, lote 79 (etiqueta en reverso). 58 x 74 cm