0075
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
ESCUELA HOLANDESA S XVII
"Escena de taberna". Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta con atribución. 101 x 76 cm
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €