0125
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 Enero 2020
GONZALEZ, JULIO (1876 - 1942)
"Vierge aux cuadrillés". Dibujo a tinta china sobre papel. Firmado y fechado (15?-3-41) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galerie de France, París, y etiqueta de la Galería Nieves Fernández, Madrid.
24,5 x 16 cm
Fecha subasta: 30/01/2020
- Precio de salida: 7.000,00 €