111

Escuela Valenciana S. XVIII. San Antonio de Padua Escuela Valenciana S. XVIII. San Antonio de Padua

ESCUELA VALENCIANA S. XVIII

"San Antonio de Padua". Óleo sobre lienzo.
40 x 30 cm

Fecha subasta: 27/02/2020