119

Ramón Muñoz Rubio. La boda Ramón Muñoz Rubio. La boda

MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

"La boda". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.

56 x 35,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020