131
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
AJMONE, LIDIO (1884 - 1945)
"Los Alpes Italianos". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (927) en el ángulo inferior izquierdo. 34 x 46 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 4.000,00 €