141
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
DUMOULIN, LOUIS-JULES (1860 - 1924)
"Paisaje al atardecer". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 60 x 81 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.900,00 €