147
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
CABRAL Y AGUADO BEJARANO, MANUEL (1827 - 1890)
"Patio de los Naranjos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 91 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 5.500,00 €