155

Román Navarro. Maniobras militares Román Navarro. Maniobras militares

NAVARRO GARCIA DE VINUESA, ROMAN (1854 - 1928)

"Maniobras militares". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1894) en el ángulo inferior derecho.
55 x 42 cm

Fecha subasta: 27/02/2020