160

Juan Martínez Abades. Marina Juan Martínez Abades. Marina

MARTÍNEZ ABADES , JUAN (1862 - 1920)

"Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
43 x 89 cm

Fecha subasta: 27/02/2020