169
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)
"Encierro romántico". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 40 x 49 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.000,00 €