169

Roberto Domingo y Fallola. Encierro romántico Roberto Domingo y Fallola. Encierro romántico

DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

"Encierro romántico". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado y titulado. 40 x 49 cm

Fecha subasta: 27/02/2020