596
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
Pareja de jarrones con tapa realizados en porcelana francesa con guarnición en bronce dorado. Marca Sèvres. Francia. S. XIX.
Decoración pintada a mano, de estilo Art Nouveau. Firma de Brice. 30 cm de altura (cada uno)
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.300,00 €