756
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
Reloj con guarnición, estilo Napoleón III realizado Francia. S. XIX. Decoración pintada a mano de inspiración chinesca y floral. Monturas en bronce dorado con abundante decoración vegetal y floral.
Numeración romana. Con llave.
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 3.500,00 €