756

Reloj con guarnición Napoleón III Reloj con guarnición Napoleón III
Reloj con guarnición, estilo Napoleón III realizado Francia. S. XIX. Decoración pintada a mano de inspiración chinesca y floral. Monturas en bronce dorado con abundante decoración vegetal y floral.
Numeración romana. Con llave.

Fecha subasta: 27/02/2020