001
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
MINGOTE, ANTONIO (1919 - 2012)
"¿De cuánto estamos hablando? (c. 2001)". Acuarela y lápices de colores sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 26 x 20,3 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 200,00 €