079

Ulpiano Checa y Sanz. Salomón e hija del Faraón Ulpiano Checa y Sanz. Salomón e hija del Faraón

CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 - 1916) "Salomón recibiendo a la hija del Faraón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Lienzo con algunos deterioros. A examinar por el comprador. 43,5 x 83 cm