107

Antonio Reyna Manescau. Sta. Maria del Rosario Antonio Reyna Manescau. Sta. Maria del Rosario

REYNA MANESCAU, ANTONIO (1862 - 1937)

"Vista de Santa Maria del Rosario desde el canal, Venecia".

Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. 28,5 x 52 cm