153

Josep Guinovart Bertrán.  "Sin título (1975)". Técnica mixta Josep Guinovart Bertrán. "Sin título (1975)". Técnica mixta
Josep Guinovart Bertrán.

"Sin título (1975)". Técnica mixta (óleo, ceras, arena, aglutinante y madera) sobre tabla.

Firmada y fechada (75) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 209 x 104 cm