153 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Josep Guinovart Bertrán. "Sin título (1975)". Técnica mixta Josep Guinovart Bertrán. "Sin título (1975)". Técnica mixta (óleo, ceras, arena, aglutinante y madera) sobre tabla. Firmada y fechada (75) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 209 x 104 cm Información adicional Precio de salida: 7.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)