158

Destacado Josep Guinovart Bertrán. Portugal 26-74 (1974) "Portugal 26-74.1974)". Técnica mixta (acrílico, objetos encontrados y ceras) sobre tabla. Josep Guinovart Bertrán. Portugal 26-74 (1974) "Portugal 26-74.1974)". Técnica mixta (acrílico, objetos encontrados y ceras) sobre tabla.
Josep Guinovart Bertrán.

"Portugal 26-74.1974)". Técnica mixta (acrílico, objetos encontrados y ceras) sobre tabla.

Firmado, titulado y fechado (74) al dorso. 205 x 200 cm