Lucio Muñoz.
"Thober Nº 4 (1990)". Técnica mixta (madera, aglutinante, pigmento y arena) sobre tabla. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, titulado y fechado (90) al dorso.
Procedencia:
- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso).
Exposiciones:
- Galería Barcelona, Barcelona, mayo 1990. 42 x 33 cm