176 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Luis Feito. "Sin título. Nº 243 (1961)". Pasta de óleo sobre lienzo. Firmado Luis Feito. "Sin título. Nº 243 (1961)". Pasta de óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y con número de inventario (243) al dorso.Pequeñas pérdidas de pintura. Procedencia:- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso). 100 x 81 cm Información adicional Precio de salida: 13.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)