179

Juan Genovés Candel. "Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado Juan Genovés Candel. "Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado
Juan Genovés Candel.

"Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (1990).

Procedencia:

- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso). 140 x 159 cm