179 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Juan Genovés Candel. "Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado Juan Genovés Candel. "Interrelación (1990)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (90) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y fechado (1990). Procedencia:- Galería Barcelona, Barcelona (Etiqueta al dorso). 140 x 159 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)