0315

ESCUELA COLONIAL S. XIX   "Retrato de Fco. Gutierrez (187?)". Óleo sobre lienzo. ESCUELA COLONIAL S. XIX "Retrato de Fco. Gutierrez (187?)". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA COLONIAL S. XIX

"Retrato de Fco. Gutierrez (187?)". Óleo sobre lienzo.

Titulado y dedicado en el lateral derecho. 123 x 83 cm