0216

Destacado Juan Genovés (1930)     "Sin título (1994)". Óleo, collage y gouache sobre papel. Juan Genovés (1930) "Sin título (1994)". Óleo, collage y gouache sobre papel.

Juan Genovés (1930)

"Sin título (1994)". Óleo, collage y gouache sobre papel.

Firmado, fechado (Abril 1994) y dedicado al dorso. 30,3 x 23,3 cm