0217

Nico Munuera (1974).   "Palladio1 Kenkins (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla. Nico Munuera (1974). "Palladio1 Kenkins (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla.

Nico Munuera (1974).

"Palladio1 Kenkins (2003)". Acrílico sobre lienzo adherido a tabla.

Firmado, fechado (03) y titulado al dorso.

Procedencia:

- Colección particular. 180 x 160 cm