0242

Alberto Greco. Sin título acuarela 1960 Alberto Greco. Sin título acuarela 1960

Alberto Greco (1931 - 1965).

"Sin título (c. 1960)". Acuarela, tinta y lápiz sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Colección particular. 28 x 21 cm