0302

Bibi Zogbé. Flores de África Bibi Zogbé. Flores de África

Bibi Zogbé (1890 - 1973).

"Flores de África". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso: titulado y firmado. 77 x 65 cm