0338

Eugenio Lucas Villaamil. Salida de la boda Eugenio Lucas Villaamil. Salida de la boda

Eugenio Lucas Villaamil (1858 - 1918)

"Salida de boda". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 64 x 40,5 cm