0340

Manuel García y Rodríguez. En el Pabellón CarlosV Manuel García y Rodríguez. En el Pabellón CarlosV

Manuel García y Rodríguez (1863 - 1925).

"En el Pabellón de Carlos V". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado y fechado (Sevilla, 1923) en el ángulo inferior izquierdo.

Titulado al dorso. 82 x 67 cm