0342

Julio Vila y Prades. Galanteo en la taberna Julio Vila y Prades. Galanteo en la taberna

Julio Vila y Prades (1873 - 1930)

"Galanteo en la taberna". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 70 cm