0410

Jacqueline Marval.   "Playa de Biarrtiz (1923)". Óleo sobre tabla. Jacqueline Marval. "Playa de Biarrtiz (1923)". Óleo sobre tabla.

Jacqueline Marval.

"Playa de Biarrtiz (1923)". Óleo sobre tabla. Firmado, fechado (1923) y localizado (Biarritz) en el ángulo inferior derecho.

Al dorso: firmado y localizado. 46 x 38,5 cm