SUBASTAS GALILEO

C/ Donoso Cortés, 38. 28015 - Madrid, España
subastasgalileo@subastasgalileo.es   |  Tel. (+34) 91 446 19 26
www.subastasgalileo.es

256

Destacado 256

CORZAS, FRANCISCO.
"Rostro de mujer".
Técnica mixta sobre papel, de 23,5x18 cm. Firmada.

Al dorso, "Francisco Corzas" a lápiz.