SUBASTAS GALILEO

C/ Donoso Cortés, 38. 28015 - Madrid, España
subastasgalileo@subastasgalileo.es   |  Tel. (+34) 91 446 19 26
www.subastasgalileo.es

GALILEO. Subasta 18 Enero 2018

Lotes destacados de la subasta de GALILEO. Total 510 lotes.
Fecha de la subasta: Jueves 18 de Enero a las 19:30 horas.

Exposición abierta desde el 5 de Enero 2018.
Horario de exposición de L a V de 11 a 13:30 horas y de 17 a 20:30 horas.

420

508

Figura de sabio japonés en marfil tallado y policromado. Firmado en la base. Alt.: 40 cm.

510

BRAVO, CLAUDIO (1936-2011). "Asno". Dibujo a lápiz, de 37x43 cm. Fechado MMVII y firmado.

578