165 Publicado en MEDINA. Subasta D. Harness Makers 14 Diciembre 2014 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela francesa siglo XX. Hipódromo de Orly, firmado por De Wahijand. Óleo sobre lienzo enmarcado. Medidas 70 x 115 cm. Información adicional Precio de salida: 700 € Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)