034 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir SALVADOR SANCHÍS S.XX Oleo - tablex Medidas: 33 x 25 cm Información adicional Precio de salida: 500€ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)